На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Амаль Клуни беременна!

Слухи о том, что Амаль Клуни ждет ребенка, распространялись за последний год не раз. Но теперь, хотя сама супруга знаменитого актера пока что не сделала заявления, репортеры британских СМИ уверены: на этот раз она действительно беременна. Об этом сообщили сразу несколько изданий, в том числе  The Sun.

Все началось с того, что Амаль, которую последние два месяца практически не видели на публике, пару дней назад появилась в платье с крупным цветочным орнаментом на премьере документального фильма, одним из продюсеров которого стал ее супруг. Все заметили, что миссис Клуни, обычно одевающаяся в одежду облегающего силуэта, на этот раз облачилась в очень свободный наряд, под которым, к тому же, многие заметили слегка выступающий животик.

Эта «демонстрация» произвела настолько сильное впечатление, что на следующий день вопрос о возможной беременности Амаль ведущие популярной программы «Доброе утро, Британия» — Пирс Морган и Сюзанна Рейд — обсудили этот вопрос в прямом эфире. А буквально день спустя репортеры подловили Джорджа с его супругой на прогулке в Соннинге (графство Оксфордшир), где находится принадлежащий им дом. И на этот раз почти ни у кого не осталось сомнений в том, что Амаль действительно ждет ребенка. Ведь даже ее свободный свитер не смог скрыть изменений в ее фигуре. Да и выражение лица жены Клуни тоже изменилось — оно стало гораздо мягче.

Теперь остается только ждать, когда сами супруги, которые сыграли свадьбу осенью 2014-го года в Венеции, подтвердят новость об «интересном положении» Амаль. Между прочим, в прошлом Джордж не раз заявлял, что не готов стать отцом, поскольку не считал, что сможет справиться с таким ответственным делом, как воспитание ребенка. Но, как видно, его молодая жена заставила Клуни пересмотреть свое отношение к этой проблеме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх