На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Светлана Лобода собирается родить третьего ребенка

Певица рассказала о своих намерениях на дне рождения Григория Лепса.

Одним из самых ярких сюрпризов и настоящим украшением дня рождения Григория Лепса, решившего отпраздновать 56-летие на сцене СК «Олимпийский», стало появление Светланы Лободы. Артистка продемонстрировала потрясающую фигуру. «Как и не рожала», — шептались гости, попавшие за кулисы трибьют-концерта Григория Викторовича, который он разделил с многочисленными звездными друзьями. 

Светлана Лобода Елизавета Карпушкина
Светлана Лобода Елизавета Карпушкина

Тем не менее, младшей дочери Тильде уже больше месяца, и сейчас она практически неотлучно находится с мамой. По словам Лободы, малышка прекрасно перенесла как перелет в Россию в Америку, так иной климат, нежели за океаном. «Тиля, как мы ее ласково называем, еще совсем маленькая, поэтому переезд дался ей легко, — улыбается артистка. Кстати, Лобода уже мечтает стать мамой в третий раз. «Через пять лет ждите мальчика! Очень хочу родить сына», — поделилась с 7days.ru Светлана.

К слову, в этот вечер с певицей произошел любопытный инцидент. Когда фотографы попросили ее попозировать у одной из картин-фотографий, украшавших стены закулисья «Олимпийского», она наотрез отказалась. Корреспонденты недоумевали, что послужило причиной, пока не заметили, что на снимке запечатлен момент выступления знаменитой группы Rammstein. По всей видимости, Светлане очень надоели слухи, которые уже достаточно долгое время курсируют в светской тусовке. Сплетники не устают обсуждать, что отцом второго ребенка певицы является фронтмен германского коллектива Тиль Линдеманн. Поклонники знаменитости утвердились во мнении, что это может быть правдой после того, как Светлана назвала младшую дочь Тильдой

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх