На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Образ дня: Ким Кардашьян в Balmain

Ким Кардашьян Фото: @balmain (Instagram Balmain) Ким Кардашьян и Наоми Кэмпбелл Фото: @balmain (Instagram Balmain)

Ким Кардашьян появилась на презентации книги Наоми Кэмпбелл в Лос-Анджелесе в платье из новой коллекции своего любимого бренда Balmain. Одна из самых знаменитых топ-моделей 90-х представила публике двухтомник о своей жизни и карьере. Или, проще говоря, мемуары о том, как это было.

На мероприятии собралось немало звездных персон включая манекенщицу Джиджи Хадид и певца Ленни Кравица. Все они с удовольствием позировали с главной героиней вечера, которая, кстати, предстала перед гостями в винтажном платье от Джона Гальяно цвета фуксии. 

Но яркий туалет Наоми смогла затмить своим нарядом молодая мамочка Ким Кардашьян, которая, похоже, «возвращается» из декретного отпуска и готова вновь окунуться в бурную светскую жизнь. Как известно, Ким в последнее время отчаянно борется с набранными за время беременности лишними килограммами.И, по всей видимости, достигла кое-каких результатов. Во всяком случае присутствовавшие на презентации оценили ее усилия и сделали комплименты фигуре Ким, которую очень откровенно облегало платье.  

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх