На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Мировой рекорд: в Москве модели прошли по самому длинному подиуму в истории моды

Длина подиума составила три с половиной километра.

TRESemme

В России установили новый мировой рекорд в сфере моды и красоты: в Москва-Сити был построен самый длинный подиум на планете. По нему прошлись модели с невероятными укладками, созданными стилистами бренда TRESemme — девушки преодолели путь в 3500 метров.

Катя Клэп Мария Поезжаева
Мария Поезжаева TRESemme

Эта осень для TRESemme стала знаковой: в сентябре бренд официально появился в России. На мероприятии по случаю запуска собрались популярные инста- и YouTube-блогеры, актеры и журналисты. Среди гостей были замечены видеоблогер Катя Клэп, звезда сериала «Кризис нежного возраста» Мария Поезжаева и другие знаменитости. 

Мария Поезжаева

Во время мероприятия все желающие могли сфотографироваться с мимами, развлекающими гостей, попасть на консультацию к стилистам TRESemme и познакомиться со стайлинг-средствами, которые используют для укладки моделей на мировых подиумах.

TRESemme
TRESemme

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх