На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

«Сижу без денег»: Людмила Поргина о своём бедственном положении

Вдове Николая Караченцова попала в трудную ситуацию.

Николай Караченцов и Людмила Поргина Юрий Феклистов

Людмила Поргина пожаловалась на проблемы с финансами. Вдова Николая Караченцова заявила, что едва сводит концы с концами. Она призналась: денег на жизнь катастрофически не хватает. Поргина с трудом выплачивает налоги и закупает еду для домашних питомцев.

«Я сижу без денег. Вижу, какие налоги надо заплатить, и ужасаюсь. Конечно, денег не хватает на все это. А еще у меня четыре попугая, шесть кошек, собака, которую взяли из приюта. Они тоже требуют затрат. Животных надо ежедневно кормить: им не объяснишь, что коронавирус на дворе и никуда нельзя выезжать. Они в шесть утра просыпаются, приходят ко мне и просят завтрак», — цитирует Поргину «Собеседник».

Вдова Караченцова добавила, что получает материальную поддержку от сына и невестки. Однако, кажется, эти суммы не перекрывают потребности Поргиной.

К слову, на лето у Людмилы Андреевны были большие планы. Она намеревалась уехать в Болгарию, где сын построил ей роскошный дом. Туда Поргина часто приезжала с Караченцовым, которому требовались особые условия для реабилитации после страшной аварии в 2005 году.

Напомним, что актёр скончался осенью 2018 года от онкологии. Он не дожил всего одного дня до своего 74-летия.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх