На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Светлана Иванова: «Мне пришлось рассказать Галине Волчек всю правду»

«Недавно в театре был такой непонятный период, когда все вдруг стали спрашивать, не беременна ли я. Мне такой интерес показался странным» — рассказывает Светлана Иванова в откровенном интервью.

— В прошлый раз мы с вами посчитали, что, начав сниматься в 2004 году, вы сыграли в 68 фильмах. За тот год, что мы не виделись, насколько увеличилось это число?

— В этом списке с тех пор практически ничего не прибавилось. Я остановилась в какой-то момент. Пришло время относиться к выбору ролей более серьезно. Хотя вначале я об этом не думала. Сама не заметила, как обнаружила себя в этом кинопоезде на полном ходу. К концу института я снялась уже в четырех или пяти фильмах, среди которых «Franz+Polina» и «9 рота», которые все увидели. А еще были другие фильмы, которые, к счастью, никто не видел. А как только я окончила институт, снялась у Гарика Сукачева в «Доме солнца». 

После тех съемок я думала: ну все, везенье кончилось. Потому что это была главная классная роль с потрясающими партнерами. Я страдала и думала, что ничего подобного в моей жизни уже не будет. Но потом случился сериал «И все-таки я люблю...», который принес мне много хорошего. И я обнаружила, что хотя бы по одному из этих четырех хороших проектов люди меня знают. Можно сказать, работала я широко, захватывала разные сегменты ­аудитории.

— То есть даже хорошо, что в самом начале вы не особенно выбирали?

— Я действительно не очень выбирала. Но все же отказывалась от каких-то проектов. Помню, как была на даче, мне позвонили и сказали жестко: «Значит, так, все, вы завтра снимаетесь». А я чувствую, что со мной неправильно разговаривают, и отвечаю: «Вы знаете, нет. Не могу. Наверное, вам нужно было предупредить меня заранее». И дальше начинают сыпаться угрозы. «Если вы не приедете, испортите отношения с каналом!» — такой беспомощный шантаж человека, у которого, видимо, нет другой артистки на крошечную роль в сериал. И я ответила: «Мне совсем не страшно. Извините, я не буду у вас сниматься». Тогда я была неизвестной и соглашалась на многие проекты… Как правильно сказал кто-то из актеров: «Никогда не знаешь, где ты встретишь ту самую свою роль, которая сделает тебя популярной». Популярность, может быть, не очень «высокое» слово, но очень важное. Потому что, если ты талантливый, но неизвестный, никто не узнает, на что ты способен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх