На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Образ дня: Эвелина Хромченко в SOL и IVKA STUDIO

В Париж слетаются главные модницы мира. Ничего удивительного: в столице Франции открылась очередная неделя Высокой моды. Туда уже прилетели Алла Вербер, Яна Рудковская, а также Эвелина Хромченко. Эксперт моды уже посетила несколько мероприятий. В том числе ужин бренда Miu Miu, который прошел в Автомобильном клубе Франции. Для этого выхода ведущая «Модного приговора» выбрала топ с воланом от бренда SOL (Selivanova Olga), укороченные брюки от IVKA STUDIO.Образ завершили босоножки и сумка от Evelina Khromchenko&Ekonika. Эвелина выпустила уже вторую коллекцию аксессуаров, в которую входят не только туфли-лодочки и клатчи для вечера, но и рюкзаки, слипоны, сумки на каждый день. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх