На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Другая любовь: Ксения Собчак лично поддержала Максима Виторгана

Телезвезда встретилась с мужем.

Ксения Собчак и Максим Виторган Instagram.com
@xenia_sobchak (Instagram Ксении Собчак)

Хотя публика узнала о разводе Ксении Собчак и Максима Виторгана не так давно, по словам телезвезды, судьба их семьи была решена уже довольно давно. За это время пара успела простить друг другу взаимные обиды. Ради общего сына Платона супруги договорились сохранить дружбу.

Накануне Собчак подтвердила свои слова делом — она лично поддержала Максима в преддверии его режиссерского дебюта. Уже завтра состоится премьера спектакля «В городе Лжедмитрове», первой театральной постановки Виторгана. Вчера состоялась одна из последних репетиций, куда пришла Ксения. С собой она привела двухлетнего Платона.

Кстати, вчера в ДК им.Зуева на генеральном прогоне спектакля Виторгана побывала и его взрослая дочка Полина. Близкие актера хотят, чтобы он чувствовал их поддержку в этот волнительный этап его карьеры.

Между прочим, в своем последнем интервью Ксения рассказала о том, что будет делать всё, чтобы сохранить связь с Максимом. «Надо найти какую-то другую форму отношений, в которой тоже будет много любви, пусть и новой, пусть любви родственной, любви просто близких друг другу людей... Мы с Максимом не живем вместе, но при этом он прекрасный папа, у нас замечательные отношения», — рассказала Собчак.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх