На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Сати Казанова собралась замуж за иностранца

Сати Казанова LEGION-MEDIA

В жизни Сати Казановой грядут большие перемены: певица выходит замуж. Женихом певицы стал итальянский фотограф Стефано Тиоццо. Долгое время артистка не комментировала личную жизнь, избегая неловких вопросов, часто встречающихся в различных интервью. 

«Многие годы не хотела впускать в свою личную жизнь, была убеждена, что «счастье любит тишину» и все такое прочее... В этот раз чувствую, что нужно. Я к этому готова. Пусть будет «из первых уст». От сплетен устала. Быть публичной — значит, быть оголенной, все время на виду и на суде вашем. Это данность. И ее я принимаю теперь с благодарностью. И с вами делюсь сокровенным!» — написала Сати в своем микроблоге.

Стефано Тиоццо @stefanotiozzo Instagram Стефанно Тиоццо

В августе Сати и Стефано подали документы в столичный загс. Поклонники в свою очередь не устают поздравлять невесту с предстоящим грандиозным событием в её жизни. Кстати, не исключено, что торжество по случаю свадьбы состоится дважды: в родной для Сати Кабардино-Балкарии и в Италии, откуда родом Тиоццо. 

Свадьба состоится уже скоро. Сейчас подходят к завершению последние работы, связанные с организацией торжества певицы, сообщает Hello.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх