На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Елена Кулецкая стала мамой во второй раз

Модель родила мальчика.

Елена Кулецкая с мужем и сыном Социальные сети
Елена Кулецкая Инстаграм

Елена Кулецкая стала мамой. Модель сообщила об этом в своем микроблоге. Новорожденного мальчика назвали Александром. Счастливое событие произошло в элитном госпитале Лапино, где рожают практически все знаменитости. Накануне счастливого события модель поделилась с поклонниками переживаниями о том, под каким знаком зодиака родится ее малыш. «Мальчик или девочка — мы и так уже в курсе, — говорит Елена. — Но место для предположений и догадок все равно есть. Лев или Дева? Предполагаемая дата очень примерная — где-то 20-ые числа, конец августа. То ли Лев, то ли Дева…» В результате, модель родила львенка. Теперь поклонники обсуждают, что сынишка просто обязан быть рыжим. Во-первых, у его сестры рыжие волосы, а во-вторых, он — лев по гороскопу.

Модель до определенного момента скрывала свое «интересное» положение, но, когда живот уже невозможно было спрятать под свободной одеждой, звезда призналась публике, что беременна. «Несмотря на порядочный срок, я все еще в шоке, — откровенничала звезда. — Нет мы, конечно, знали, откуда дети берутся, и даже в грандиозных мечтах строили планы на двухлетний интервал, но... Две полоски стали для меня неожиданностью. Побудившей, кстати, срочно сворачивать «молочную лавочку». Да-да, не наоборот, как некоторые предположили. Мне потребовалась неделя, чтобы отправиться к врачу за подтверждением. А дальше... Оставалось продержаться недельку, чтобы не признаться мужу, тем самым приготовив ему самый магический сюрприз на Новый Год. Такой вот подарочек!»

Елена также отмечала, что первая беременность и вторая — это два абсолютно разных состояния. Особенно, когда ожидаешь ребенка в компании с маленьким ребенком. В мае ее дочке Нике исполнилось лишь 2 года, так что мечты Елены и ее мужа Станислава Романовского — о двухлетнем перерыве — совершенно случайно сбылись.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх