На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Студентка из Челябинска стала моделью благодаря сходству с Дженнифер Лопес

19-летняя девушка получила работу из-за внешности голливудской звезды.

Instagram
Instagram

19-летняя Наталья из Челябинска и не подозревала, как сильно похожа на Дженнифер Лопес, пока не попала к местному визажисту Яне Панфиловской. Та сделала студентке яркий макияж «под Джей Ло» и прическу, как у голливудской актрисы, а потом опубликовала фотографии в личном блоге в соцсети. 

«Всё началось в марте, когда Яна впервые накрасила меня и выложила фото в инстаграм, — говорит Наташа. — В её студии проходил базовый курс, и я пришла [моделью] к девочкам, которые учились у неё. Яна меня как-то заметила и пригласила на макияж. Поначалу она мне не сказала, что хочет сделать образ Дженнифер Лопес — просто пригласила прийти, чтобы попробовать что-нибудь сделать. Когда я пришла, она сразу начала говорить, что я очень сильно похожа на Джей Ло, и она хочет что-то подобное сделать. Сама я этого сходства не замечала. Только когда ещё в школе училась, мне тётя говорила, что я похожа на певицу. А когда Яна мне макияж делала, смотрю в зеркало — и как будто действительно это Дженнифер Лопес, а не я».

Российская Лопес учится в Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете. Свободное время проводит в фитнес-клубе, часто встречается с друзьями. Но теперь, когда она «вксила успех в Сети», она мечтает стать моделью. Ее регулярно приглашают на фотосессии, поэтому она уверена, что модельный бизнес — это ее судьба.

По материалам 74.ru

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх