На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Мисс Москва» подарит отрекшемуся королю Малайзии наследника

Мухаммад V вернулся с женой в родной султанат.

Оксана Воеводина и король Малайзии Мухамад V Instagram.com

Как стало известно репортеру издания КП, законная супруга Мухаммада V — Оксана Воеводина, ждет ребенка. Впрочем, официального подтверждения на этот счет пока не последовало. Пресс-секретарь Оксаны — Мария Шахова в ответ на вопрос, действительно ли Воеводина беременна, заявила: «Пока без комментариев!»

Эта новость последовала буквально через пару дней после того, как было официально объявлено, что Мухаммад V добровольно отрекся от поста короля Малайзии. Впрочем, он все равно остался монархом — главой своего родного султаната Келантан.  Согласно малазийским законам, должность короля Малайзии является выборной, причем, за избрание на этот пост голосуют главы девяти султанатов, входящих в состав государства. 

Мухаммад был избран королем в декабре 2016-го, сроком на пять лет. Что именно заставило его отречься, официально не сообщается. «Теперь его величество готовится вернуться в Келантан для того, чтобы быть вместе с народом Келантана ради его спокойствия и развития», — таково было заявление представителя королевского дворца.

Что же касается женитьбы Мухаммада на Оксане Воеводиной завоевавшей в 2015-м титул «Мисс-Москва», то ее свадьба с тогда еще королем состоялась в ноябре этого года. Торжества прошли в подмосковной Барвихе. Причем, как сообщалось ранее, свадьба была исключительно безалкогольной, а еда – халяльной.  Впрочем, по неофициальной информации, к моменту торжества в Барвихе, Оксана уже являлась официальной супругой Мухаммада, так как ранее они оформили свой брак по малазийским законам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх