На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Татьяна Навка без нижнего белья смутила поклонников

Смелый снимок фигуристки произвел сенсацию в Сети.

Татьяна Навка @tatiana_navka (Instagram Татьяны Навки)

Татьяна Навка поздравила россиян со Старым Новым годом, использовав довольно пикантное фото. Олимпийская чемпионка опубликовала свой портрет в платье с экстремальным декольте. Ради эффектного наряда из тонкой ткани фигуристка отказалась от нижнего белья. Идеальный внешний вид Татьяны на фото напомнил всем о пользе спорта, благодаря которому Навка может позволить себе надевать такие наряды без стеснения.

Красотой и смелостью спортсменка заслужила самые щедрые комплименты, на которые не поскупились её поклонники. «Ух, горяча», «Красота, глаз не отвести», «Восхитительно выглядите, а какое красивое платье», «Очень смело, но очень красиво», «Пикантно... Видно, что дама прелесть», «Изумрудная красавица», «Очень смелое декольте, но Татьяне можно!», «Восхитительная королева льда», «Красивый цвет вам идет», — хвалят Татьяну поклонники.

В начале года в ещё более смелом виде позировала бывшая жена Дмитрия Пескова, мужа Навки. Екатерина Солоцинская полностью разделась ради художественной фотосессии в ванне. Своим поступком она выразила отношение к эйджизму, процветающему в мире. По её мнению, во всём должна быть мера, поэтому женщины возраста 40+ не должны вываливать на публику свои эротические фото, за которые потом, возможно, будет стыдно. Тем не менее, запретить им демонстрировать свою красоту миру никто запретить не может. Получается, что Татьяна поддержала Екатерину своей публикацией. Кстати, Навка ровесница бывшей жены своего супруга. Совсем скоро фигуристка будет праздновать 45-летие. В прошлом году она, напомним, отметила день рождения дебютом на большой сцене в роли певицы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх