На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лена Князева рассказала о свадьбе в Монте-Карло

Елена Князева в Монако Фото: Предоставлено Е.Князевой Елена Князева в Монако Фото: Предоставлено Е.Князевой

Певица и актриса Елена Князева в дни Каннского кинофестиваля блеснула на свадьбе в Монако. Елену пригласили в один из самых дорогих отелей Монте-Карло на закрытое мероприятие с участием избранных гостей (это была русско-французская свадьба).

Елена Князева в Монако Фото: Предоставлено Е.Князевой Елена Князева в Монако Фото: Предоставлено Е.Князевой

Для гостей церемонии Князева исполнила свои хиты. Самый большой успех имела композиция Лены «Сильная»: оказалось, что она очень нравилась русской невесте.

Кроме того, гости отметили оригинальный наряд миниатюрной певицы. Роскошное платье в пол Князевой пришлось везти в огромном профессиональном кофре (еще один заняло второе «страхующее» платье). «Передвигаться в таком наряде, да еще на высоких каблуках было непросто, — призналась 7days.ru Князева. Поэтому, когда закончился концерт, я с удовольствием переоделась в короткое платьице и смогла потанцевать!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх