На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Робби Уильямс признался, кто спас его брак с Айдой Филдс

Робби Уильямс LEGION-MEDIA

В своем недавнем интервью 46-летний певец  Робби Уильямс признался: своим семейным счастьем он целиком и полностью обязан своей подруге — актрисе  Кэмерон Диас.

«Все дело в том, что хотя мы с Айдой были вместе давно, за это время мы расставались трижды. Причем, в третий раз я думал, что мы окончательно завершили наши отношения. И вот когда я рассказывал об этом своей приятельнице Кэмерон Диас, с которой мы болтали в кафе, она отреагировала на мой рассказ неожиданно. Помолчав немного, она заявила: «Знаешь, мне кажется, ваша история еще не закончена. Вы все еще любите друг друга!» И тут меня вдруг посетило озарение. Я понял, что просто должен жениться на Айде! Я выскочил из-за стола, запрыгнул в такси, помчался к любимой и помирился с ней. С этого дня у меня уже ни разу не возникало искушения уйти!» — рассказал Робби.

Любопытно, что супруга Уильямса, которой он поведал эту историю, переполнилась такой признательностью к своей «благодетельнице» - Диас, что мечтала ее поблагодарить. И вот однажды она случайно натолкнулась на нее в спортзале. «Но обратиться к ней я не рискнула. Мы обе потели в то время — каждая на своем тренажере. И мне показалось, что заводить серьезный разговор в такой ситуации будет как-то глупо!» — призналась Филдс.

Напомним: Робби и Айда начали встречаться в 2006-м. В 2009-м они сообщили о том, что обручились. А год спустя сыграли свадьбу. С тех пор у пары появилось двое детей: сыну Чарлтону сейчас три года, а дочке Теодоре — уже пять.

Робби Уильямс с женой Айдой LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх