На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Егор Кончаловский поделился трогательным фото с младшим братом

17-летний сын Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского стал настоящим красавцем!

Фанаты спорят, на кого похож Пётр Кончаловский на фото брата @egorkonchalovsky (Instagram Егора Кончаловского)

На днях актриса Юлия Высоцкая вышла в свет со своим 17-летним сыном Петром Кончаловским. Поклонники тут же отметили, что повзрослевший юноша стал еще больше похож на мать. Однако сегодняшний снимок в соцсетях, которым поделился Егор Кончаловский, заставил фанатов изменить свое решение. На фото Егор запечатлен рядом с Петром. «Братик, Петя Кончаловский! Какой, а?» — прокомментировал снимок режиссер.

«Совсем не похож на маму. Он похож на отца, Егор тоже похож на отца. Посмотрите на фото молодого А. Кончаловского», «У всех Михалковых одна отличительная черта, рот, и все похожи между собой», «Петя похож на маму», — разделилось мнение фанатов. К слову, самому юноше, по всей видимости, некомфортно быть в центре внимания. На снимке со старшим братом, как и на фото с матерью, Петр не улыбается и смотрит исподлобья, как будто с вызовом.

Примечательно, что, несмотря на очевидное призвание членов своей семьи (актерское и режиссерское), юноша пока не думает идти по стопам родителей. Петр пока не решил, чем будет заниматься, хотя уже делает первые шаги в дизайне. Молодой человек купил в Италии сумку маме и сам расписал ее красками.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх