На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Подвёл! Ирину Дубцову потрясло поведение близкого мужчины

Певица осталась разочарована в свой день рождения.

Ирина Дубцова Социальные сети

Ирина Дубцова пожаловалась на то, как прошло празднование её 38-летия. Артистка рассказала, что накануне всё пошло не по плану. Самый красивый букет ей вручил бывший её подруги. Дорогое украшение она получила не от поклонника, а от девушки. А мужчина, чьё поздравление певица ждала больше всего, поставил её в игнор.

«Тот, от кого я больше всего ждала поздравление, посмотрел все мои сторис и... не поздравил», — призналась Дубцова. Артистка подозревает, что виной всему период ретроградного Меркурия. Это словосочетание — страшный сон для всех астрологов. Известно, что все знаки зодиака подвержены влиянию этого периода — одни больше, а другие меньше.

Что касается мужчины, который подвёл Ирину, то его личность она решила сохранить в секрете. Не так давно она призналась, что влюблена и счастлива. Больше Ирина ничего не рассказала про свои новые отношения.

К слову, празднование дня рождения Дубцовой прошло в ресторане-караоке. Артистка, по уже сложившейся традиции, выступила на своём празднике перед гостями. На вечеринку были приглашены только самые близкие друзья исполнительницы, среди которых оказались Андрей Малахов, Ольга Орлова. Эта пара уже успела попасть в ленту светских новостей из-за публикации совместного фото, вызвавшего у Натальи Шкулевой, жены ведущего, приступ ревности.

Настроение Ирины было подпорчено и событиями прошлой недели. Певица потеряла члена семьи — собаку по кличке Буся, к которой была очень привязана. Исполнительница отдала питомца в клинику, где ветеринары боролись за его жизнь несколько дней, но спасти животное не удалось.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх