На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Мария Ивакова: «Не хочу быть похожей на скелет!»

В нашей традиционной рубрике о секретах красоты ведущая шоу «Утро Пятницы» рассказала о том, как чуть не лишилась волос, что произошло после того, как она отказалась от мяса, и за что любит свои морщинки.

— Маша, вы чуть ли не круглосуточно снимаетесь в новом утреннем шоу на «Пятнице!». Поспать успеваете?

— К счастью, да. Сплю от шести до восьми часов в день — достаточно, чтобы отдохнуть, даже если накануне была тренировка. Спорт у меня четыре раза в неделю. Занимаюсь фитнесом, сайклингом (обожаю велосипеды!). Хожу на бокс или кроссфит, но больше всего люблю йогу. Сейчас остановилась на кундалини-йоге. Идеально подходит для тех, кому нужно восстанавливать энергию.

— Спорт помогает вам не набрать лишний вес?

— Спорт мне нужен, чтобы комфортно ощущать себя в своем весе. Сейчас он у меня стабильный, но однажды случился гормональный сбой. Мы с командой «Орла и Решки» тогда очень много летали на дальние расстояния, и на этом фоне у меня появился зверский аппетит, я заметно поправилась. Хотя продолжала тренироваться и правильно питаться, без бургеров. Так обидно... Пошла к медикам, были и капельницы, и детокс-программа, и отказ от сладкого на три месяца. Но прежде всего мне велели отоспаться. К счастью, на работе начались съемки, не требующие дальних перелетов, я отдохнула — и вес потихоньку нормализовался. Так что, когда вижу в зале «толстушку», никогда не скажу: «О, жирная!» Это бесчеловечно. Гормональный сбой может случиться с каждым. Кстати, я не люблю костлявых девушек, но и четко очерченные кубики пресса — это, по-моему, тоже не очень красиво. Моя нынешняя форма мне нравится: и не костлявая, и, как говорится, ничего лишнего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх