На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

В СМИ обсуждают роман Стаса Пьехи со звездой «Холостяка»

Певец отдыхает с 24-летней Ольгой Ломакиной в Венгрии.

Стас Пьеха @wolfieha Instagram Стаса Пьехи
Ольга Ломакина @olgalomakinaa Instagram Ольги Ломакиной

В прессе обсуждают слухи о романе Стаса Пьехи с участницей шестого сезона шоу «Холостяк» — Ольгой Ломакиной. Отношения пары, похоже, были рассекречены на днях, когда певец и модель начали публиковать в Сети фото и видео из одних и тех же мест в Будапеште. Поклонники артиста сделали вывод, что пара отдыхает в столице Венгрии вдвоем.

Предположения о том, что у Ольги и Стаса есть своя романтическая история, появились не на пустом месте. В прошлом году на съемках реалити-шоу «Холостяк», куда Ломакина пришла побороться за сердце Егора Крида, модель призналась, что раньше встречалась с артистом и тот сделал ей больно. Все были уверены, что речь идет о Пьехе, в клипе которого она снималась когда-то снялась. Говорили, что Ольга и Стас расстались из-за измен певца. Артист не подтвердил тогда эту информацию, заявив следующее: «У меня вообще не было отношений с этой девушкой. Я помню, что она снималась в клипе в нашем продюсерском центре, но не больше!»

Однако сейчас внук Эдиты Пьехи, похоже, всё-таки поддался чарам модели. Журналисты уверены, что Стас и Ольга вместе, но скрывают свой роман от публики.

У Стаса было много возлюбленных, но серьезные отношения у него были только с Натальей Горчаковой, родившей ему единственного сына. В 2015 году исполнитель признался, что был женат, однако его брак рухнул. Интересно, что спустя два года он признался, что до сих пор не оформил развод, так как не хочет возиться с заменой документов и «дележкой» имущества с бывшей женой.

По материалам «Super».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх