На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Я набрала достаточно много»: Нюша раскрыла секрет, как худеет после родов

Молодая мама рассказала, как приходит в форму.

Дарья Гладкова

Недавно певица Нюша впервые стала мамой — у нее в браке с Игорем Сивовым родилась девочка. По мнению поклонников, она выглядит прекрасно, но сама молодая мама считает, что потребуется время, чтобы привести себя в форму.

«Я набрала достаточно много, но килограммы быстро уходят. Процесс похудения идет, но мне еще нужно время, чтобы полностью вернуться к прежнему размеру одежды, — рассказала Нюша. — Почти сразу же после родов я продолжила занятия йогой. А сейчас, вернувшись в Москву, хочу еще подключить любимые танцы и, возможно, какой-нибудь спорт — как раз сейчас выбираю какой. Может быть, буду плавать или ходить в зал, пока еще не решила».

Но от строгих диет певица решительно отказалась.

«Что же касается диеты — я слежу за питанием, но не во вред естественному вскармливанию, — поделилась молодая мама. — И знаете, организм сам мне подсказывает, что нужно малышке. Например, с недавних пор не могу прожить без большого количества овощей, без кисломолочных продуктов. Иногда, когда хочется сладкого, могу побаловать себя и съесть небольшой кусочек десерта. Но вредные продукты не употребляю. Это и для ребенка плохо, и для меня, ведь нужно как можно быстрее прийти в форму».

У девочки оказался спокойный характер, и она дает родителям высыпаться. «У нас с первых дней ее жизни получилось наладить расписание, режим. Когда ночь, когда день, когда нужно спать, а когда кушать — малышка поняла почти сразу. Это дает нам с мужем возможность высыпаться. Вообще, доченька ведет себя, как любой здоровый новорожденный ребеночек: иногда может и покричать, если ей что-то нужно, но в целом она спокойная, хорошо ест, спит».

Полностью первое интервью с Нюшей после рождения ребенка читайте здесь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх