На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Юбку надеть забыла? Эмбер Херд удивила своим нарядом

«Голые» платья, кажется, еще не скоро уйдут из гардеробов знаменитостей.

На кинофестивале Tribeca в Нью-Йорке состоялась премьера фильма «Галли», в котором главную роль сыграла Эмбер Херд. Неудивительно, что актриса стала главной звездой вечера. Впрочем, внимание к ней было приковано не только как к исполнительнице главной роли – её эпатажный наряд стал главной темой для обсуждения.

На фото: GULLY PREMIERE @amberheard IN @claesiversen #RandM

Столь провокационный образ для выхода в свет Эмбер выбрала с подачи своего стилиста Роба Зангарди, одного из лучших в Голливуде. Сам наряд состоит из кутюрного тренча Claes Iversen из кружева и прозрачного фатина, который Эмбер надела на нижнее белье, лишь дополнив образ чулками с подвязками, сделав образ еще более чувственным. Черные кружевные перчатки эффектно дополнили звездный образ. 

Подписчикам Херд в Instagram образ понравился. «Лучший образ из всех!», «Превосходно!», «Красавица», «Роскошно» - щедрые комплименты тотчас появились под фотографиями в этотм наряде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх