На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Саша Савельева борется с депрессией

Саша Савельева рассказала, что зимой ни в коем случае нельзя садиться на диеты или становиться вегетарианцем. «Мы и так испытываем дискомфорт от короткого дня, перепадов температур, — говорит певица. — Зачем загонять организм в депрессию? В это время года обязательно нужна дополнительная эмоциональная подпитка в виде вкусной и более калорийной еды. Плюс витаминные препараты с содержанием омеги-3 или обычный рыбий жир. Так что зимой я предпочитаю не худеть, наоборот — позволяю себе набрать парочку килограммов».

Борьба со стрессами и депрессией в этой время года, по мнению Саши, гораздо важнее, чем психологические испытания в виде ограничений в питании. «Зимой мой рацион пообширней и пожирней: я увеличиваю порцию курицы или рыбы и даже могу позволить себе гамбургер или сосиску. Все равно потом лишние калории приходится сгонять в фитнесе!» — делится певица.

Кстати, для хорошего настроения она пересмотрела зимой и подходы к занятиям спортом. «Изнурять себя ни в коем случае не надо, — считает Савельева. — Самое полезное — побегать в лесу на лыжах, сходить на каток. И там не болтать у бортика с подружками, а именно кататься, двигаться. Тогда вы точно зарядитесь положительной энергией! А вот пробежки на улице не советую: только холодного воздуха наглотаетесь. И бассейном не стоит увлекаться. Допустим, вы наплавались, потом распарились в сауне, постояли под душем... Представляете, какой стресс испытывает кожа, когда вы выходите в холод? Так что, если у вас нет возможности часок-другой оставаться в помещении после плавания, может, все-таки лучше стоит обсудить выход на каток».

Об остальных секретах красоты певицы читайте здесь>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх