На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Свершилось: Роберт Паттинсон согласен сниматься в продолжении «Сумерек»!

Фанаты вампирской саги «Сумерки» возбужденно обсуждают последнюю новость: на днях Роберт Паттинсон, сыгравший в свое время в главную роль в киносериале, заявил, что он не возражал бы снова появиться на экране в образе Эдварда Каллена!

Смутные слухи о том, что планируется снять продолжение «Сумерек», ходят уже давно. Но в этом году один из менеджеров высшего звена киностудии Lionsgate — Патрик Ваксбергер  высказался по этому поводу более конкретно. «То, что продолжение «Сумерек» будет снято — вполне возможно. Сейчас все зависит от  Стефани Майер(автора романов, по которым была снята франшиза). Если она согласится создать новую историю,  мы готовы ей заняться!»

И вот на днях у 30-летнего Роберта Паттинсона, который узнал о возможности продолжения киносаги, во время его недавнего интервью, спросили, как он относится к тому, чтобы снова сыграть Каллена. И Роберт, к большому удивлению репортера, отреагировал с большим энтузиазмом! «Я очень в этом заинтересован! Это, возможно, было бы забавно! Жаль только, что пока нет исходного материала!» — заявил он, сославшись на то, что Майер пока не написала сценарий.

Кристен Стюарт, сыгравшая роль любимой девушки Эдварда Каллена в киносаге, и которая была в свое время подругой самого Паттинсона, тоже успела прокомментировать тему продолжения «Сумерек». Правда, Стюарт, в отличие от Роберта, не рвется снова становиться возлюбленной вампира. Зато она совершенно не против того, чтобы эту роль сыграла какая-нибудь другая актриса. «Скажу честно, мне было бы интересно на это посмотреть. Хотя я любила эту роль и сохранила о пятилетнем периоде съемок эмоциональные воспоминания, это вовсе не значит, что хочу сыграть ее снова сама!» — призналась Кристен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх