На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анастасия Волочкова разделась и села на шпагат в снег

Балерина снова эпатировала публику своим поведением.

Анастасия Волочкова @volochkova_a (Instagram Анастасии Волочковой)

В Москве выпал снег и наступили морозы, а значит настало самое время для купаний Анастасии Волочковой в ледяной купели. В своем микроблоге балерина показала, как закаляется на улице. И если раньше она уже демонстрировала публике, как прорубает тором лёд в проруби и смело туда запрыгивает, то теперь она пошли еще дальше и растянулась на шпагат в снегу.

Судя по тому, как стыдливо Анастасия прикрывает на опубликованных в Сети кадрах свою фигуру банным веником, на фото она запечатлена в обнаженном виде. Отчаянный снимок вызвал мгновенную реакцию пользователей Интернета. Многие просят Анастасию удалить фото, чтобы подписанные на страницу Волочковой дети не начали повторять за ней опасный трюк.

Всего за пару часов снимок набрал больше двух тысяч комментариев. «Молодец, сколько труда вложено», «Даже смотреть холодно, так же можно заболеть», «На вас дети смотрят, ну! Не стыдно?», «Оригинально и смешно, а еще следов нет на снегу, может фотошоп?» — комментируют фото Анастасии в Сети.

Интересно, что такие кадры полностью одобряет новый бойфренд Анастасии, имя которого она пока скрывает. Недавно она рассказала о своем романе. Оказывается, балерина уже три месяца живет с новым избранником, который покорил её своими поступками и красивыми глазами.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх