На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Венсан Кассель стал папой в третий раз

22-летняя жена актера родила ребёнка.

Венсан Кассель и Тина Кунаки стали родителями. По сообщению издания People модель родила девочку. По слухам малышку назвали Амазони.

Напомним, слухи о скором прибавлении в семье появились в декабре 2018 года, когда в Сети появились фотографии заметно поправившейся Кунаки, которая всегда гордилась идеальной фигурой и плоским животом. Для Тины это первый ребенок, а для Венсана — третий. Также Кассель принимает участие в воспитании своих детей, которых родила его первая жена Моника Белуччи. Их старшей дочери Дэве в этом году исполнилось 14 лет, а младшей Леони — всего 5. Девочки постоянно живут с матерью, но и с отцом видятся часто. 

Забавно, в начале отношений с Тиной Венсана постоянно принимали за ее... дедушку. Хоть номинально он и мог бы стать ее прародителем — разница в 40 лет это позволяет, но в Европе редко кто так рано заводит семью и детей. Как раз нормально, что мужчина впервые женится к 40 годам. Но Венсану повезло: он действительно влюбился в эту юную красавицу, и она ответила ему взаимностью.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх