На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Агата Муцениеце установила виниры

Публичные люди, как никто другой, мечтают о красивой белоснежной улыбке.  Если многие известные люди скрывают, что устанавливают на зубах виниры, предпочитая говорить, что это природная белизна, то находятся и те, говорят об этом открыто. Например, Агата Муценинце заявила о том, что делает виниры на зубы на своей странице в  социальной сети.  «Я мечтала об идеальной улыбке уже очень давно, ибо от улыбки хмурый день светлей», — говорит актриса.

Кроме того, Агата тщательно следит за своим телом. Муцениеце, уже дважды мама, считает, что во время беременности и после родов становилась только краше. Хотя, пока носила под сердцем первого ребенка, сына Тимофея, набрала 20 килограммов, а когда ждала дочь Мию, — 17. Всякий раз актриса довольно быстро возвращает себе идеальную фигуру.

«Наше тело — пластилин, — считает Агата. — Если хватает силы воли не есть всякую гадость, получишь прекрасное тело. Я стараюсь обходиться без фастфуда, газированных напитков, выпечки. Не зря же через три месяца после рождения Мии потеряла 14 килограммов!» Для идеального веса актрисе хочется расстаться еще с 3-4 килограммами. «Как-то я посмотрела видеоролик, где человек поставил цель похудеть на 200 килограммов — и сделал это. Неужели я не смогу каких-то три-четыре потерять?» — говорит она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх