На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

По Балтике с ветерком!

Со второго апреля открыты интереснейшие круизы по Балтийскому морю из Санкт-Петербурга. Заплатив чуть больше 2 тысяч рублей, очень просто можно оказаться в Таллинне, Стокгольме и Хельсинки. Имея, разумеется, шенгенскую мультивизу.

Морские круизы популярны во всем мире. Американцы и канадцы «бороздят» просторы Карибского бассейна, стараясь за одну поездку посетить как можно больше стран, это сейчас самый популярный вид отдыха в этих странах. А немцы, финны и китайцы, особенно в последнее время, полюбили круизные путешествия по Балтийскому морю, когда за 4 дня можно увидеть достопримечательности трех европейских столиц. И особо привлекателен для них Санкт-Петербург. Иностранные участники такого круиза могут находиться в северной столице России без визы в течение 72 часов. 

Морские круизы у нас, как правило, ассоциируются с индивидуальным и довольно дорогим отдыхом. А меж тем сегодня такое путешествие — весьма доступное развлечение. Этот факт подтверждает круизная компания Moby SPL, предлагающая увлекательнейшие путешествия по доступной цене на огромном комфортном круизном пароме Princess Anastasia. Паром назван в честь княжны Анастасии — одной из дочерей последнего российского императора Николая II. Княжна очень любила морские прогулки.

Итак, каждое воскресенье, начиная со 2 апреля, огромный паром отправляется в путь из морского порта на Васильевском острове. На следующий день судно прибывает в Таллинн, оттуда отправляется в Стокгольм. А затем в столицу Хельсинки. В четверг «Княжна Анастасия» возвращается в Питер — и уже на следующий день вновь готов отплывать. Этот короткий круиз очень популярен у жителей Санкт-Петербурга. Заплатив всего всего 34 евро (это цена за место в 4-местной каюте), любой желающий попадает в несколько европейских столиц.

За питание предстоит доплатить, но в рамках разумного: завтрак на «шведском столе» в ресторане Mascslcone Latino обойдется в 12 евро, а ужин, во время которого можно пить вино и пиво в неограниченном количестве, — в 28 евро. Если не нравится «шведский стол», то вы можете отужинать в других ресторанах, кафе или барах: благо, на «Анастасии» их предостаточно. На пароме скучать вам вообще не придется. Казино и кинозал, театральные спектакли и выступления мюзик-холла, детская игровая комната и собственный СПА-центр, магазин беспошлинной торговли duty free — это и многое другое радует пассажиров-туристов «на борту».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх