На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Александр Рогов выпустил неожиданную коллекцию

Известный стилист, телеведущий и с недавних пор дизайнер не устает экспериментировать. На этот раз он выпустил лимитированную коллекцию оптики совместно с HarryCooper. Работа над коллекцией длилась год и в нее вошли самые модные оправы в форме «лисички», круглые и квадратные. Каждая оправа получила свое название - #rogue, #love, #hate – и выпущена в нескольких цветах прозрачные, красные, изумрудные и черные. Каждую оправу можно использовать как медицинскую, так и солнцезащитную – достаточно вставить нужные стекла.

По случаю выхода коллекции был снят лукбук, в котором запечатлены Александр Рогов и модель Снежана Самохина, известная по шоу «Холостяк».  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх