На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Никита Пресняков получил серьезную травму

Никита Пресняков @multiverseband Instagram Никиты Преснякова

Никита Пресняков на днях рассказал о том, что теперь передвигается на костылях. Певец, вернувшийся из отпуска в Австрии, получил травму ноги. Музыкант не стал делиться подробностями случившегося. При этом к случившемуся он относится с юмором. 

На своей странице в соцсетях Пресняков разместил фото с костылями, признавшись, что они много лет пролежали в его доме без дела. «С детства лежали... Пригодились!» — шутит Никита.

Несмотря на неприятное происшествие, он продолжает записывать в студии дебютный альбом группы MULTIVERSE, фронтменом которой является. Пресняков, отказавшись от помощи известных родителей, пробивает себе путь к славе самостоятельно. В одном из интервью, он признался, что увлекся альтернативной музыкой в знак протеста против творчества родственников. 

Никита — является противником "попсы" и, что самое главное, не боится высказывать своё мнение о звездах российской эстрады в Сети. Недавно он сделал заявление, что лично знает специалистов, занимавшихся «накруткой» скачиваний песен Ольги Бузовой. Как считает Пресняков, её популярность — «мыльный пузырь». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх