Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...
  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...

Российский преемник Осьминога Пауля определил исход матча между Россией и Египтом

ИТАР-ТАСС

В прошлом году российским преемником знаменитого на весь мир осьминога Пауля, предсказывающего результаты матчей в Германии, стал кот Ахилл из Эрмитажа. Животное было отобрано из числа претендентов за способности к анализу и необычному поведению.

Сегодня Ахилл предсказал исход игры Чемпионата Мира по футболу-2018, которую с нетерпением ждут все российские болельщики. Животное определило, что в матче между Россией и Египтом, который состоится сегодня вечером, победит Россия. Во время сеанса белоснежный пушистый питомец выбрал миску с кормом, обозначенную российским флагом. По данным четвероногого предсказателя сегодня победит наша команда.

К слову, Ахилл безошибочно определил результаты предыдущего матча нашей сборной на открытии ЧМ. Он почувствовал победу наших спортсменов, определив, что им удастся обыграть сборную Саудовской Аравии. Так и произошло. Российская команда разгромила соперников со счетом 5:0.  Самый первый гол был забит уже на двенадцатой минуте матча. Мяч в ворота противников загнал Юрий Газинский. На 24-й минуте на поле произошла замена. Алан Дзагоев получил травму, и вместо него в игру вступил Денис Черышев, забив сразу два гола в этом матче — на 43-й минуте и в дополнительное время! На 71-й минуте отличился Артем Дзюба. Меньше, чем за минуту до этого он вышел на поле вместо Федора Смолова. Самый последний мяч в этом матче в ворота Саудовской Аравии отправил Александр Головин.