На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Мама Бейонсе засняла на камеру, какие у ее дочери настоящие волосы

Певица испугалась, что ее мать покажет правду.

Бейонсе @beyonce

Недавно мама Бейонсе засняла, как ее дочь готовят к одному из мероприятий, во время съемки стилист причесал королеву Би. В видео (его Тина выложила на своей странице) дочь все приговаривала: «Мама, прекрати снимать, это раздражает».

Не потому ли, что великая королева Би, боялась, что в одном из ракурсов, раскроется, что у нее не свои волосы. У Бейонсе меняются прически, цвет и длина волос чаще, чем погода у нас летом.  

Бейонсе @beyonce
Бейонсе @beyonce

Исайдеры, приближенные к «императрице», проговаривались, что певице наращивают волосы, но еще чаще, она носит парики. Все потому, что Бейонсе лысеет, у нее та же проблема, что и у всех афроамериканок, включая Наоми: волосы жесткие кудрявые, хрупкие от природы, из-за такой структуры начинается раннее облысение. Именно поэтому, многие афроамериканки заплетают волосы в мелкие косички, чтобы не было видно поредения.

Бейонсе же может себе позволить целую коллекцию самых дорогостоящих париков из натуральных или конских волос. Говорят, что она эту коллекцию даже успела застраховать.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх