На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Отличный гаджет без серьезных недостатков

Чем примечательны новые планшеты Huawei MediaPad M5?

Huawei

Не так давно компания Huawei, являющаяся одним из мировых лидеров по производству устройств связи, явила миру свое новое творение — планшеты MediaPad M5.

Новые девайсы бренда получили очень мощную «начинку»: 8-ядерный процессор Kirin 960, 4 ГБ оперативной памяти, накопители ёмкостью 32 или 64 ГБ, цельнометаллический корпус, 2,5D стекло, 2K экраны (разрешение 2560x1600) с диагоналями 8,4 и 10,8 дюйма, стилус M-Pen, который распознает 4096 степеней нажима (в модели Pro), и аудиосистемы с динамиками Harman и поддержкой Hi-Res аудио.

Высокотехнологичные планшеты, которые выпускаются в цветах космический серый и золотой шампань, гарантируют высокую производительность и комфорт при просмотре веб-сайтов, воспроизведении игр и при работе с повседневными приложениями. Не подкачала и батарея: ёмкость 5 100 мАч у 8-дюймовой модели и 7 500 мАч у 10-дюймовых в сочетании с технологией быстрой зарядки обеспечивают устройствам высокую автономность при активном использовании.

Устройства точно придутся по вкусу киноманам и меломанам. Передовая аудиосистема, созданная при поддержке инженеров компании Harman, позволяет настраивать звучание под разные виды наушников и режимы объёмного звучания, оптимизированные под просмотр кинофильмов, прослушивание музыки или видеоигры. Компания гарантирует меломанам кристальную чистоту звучания и максимальную точность воспроизведения треков в высоком качестве.

Многим также понравится, что в вышедшие гаджеты добавлен «умный» режим, который предотвращает утомление глаз при работе с планшетом в темное время суток — вечером и ночью. А оснащенная автофокусом основная камера с разрешением 13 МП и фронтальная 8 МП позволяют делать качественные фотографии и селфи с высокой детализацией.

Небольшой вес — 316 и 428 граммов (для моделей c диагоналями 8,4 и 10,8 дюйма соответственно), толщина всего 7,3 мм и поддержка стандарта связи 4G LTE Cat6, на который ориентируются все крупнейшие операторы мира, при высоких технических характеристиках делают планшеты MediaPad M5 незаменимыми помощниками в самых разнообразных ситуациях — как дома, так и в путешествиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх