На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Главную свидетельницу по делу Вайнштейна пытаются заставить замолчать

Харви Вайнштейн LEGION-MEDIA
Роуз Макгоуэн LEGION-MEDIA

44-летняя актрисаРоуз Макгоуэн возмущена: она убеждена, что влиятельные друзья продюсера  Харви Вайнштейна, которого она обвинила в сексуальных домогательствах, натравили на нее полицию, пытаясь ее скомпрометировать. Причем обвинения, которые предъявили Роуз, она считает сфабрикованными.

Все началось с того, что актрисе сообщили: выписан ордер на ее арест. Узнав об этом, она сама явилась в полицию и была освобождена под залог в 5 тысяч долларов. Макгоуэн предъявили обвинение, которое ее очень удивило. По сведениям полиции, в самолете,  в котором она летела в прошлом месяце, были найдены какие-то, якобы, принадлежащие ей вещи, на которых эксперты обнаружили следы кокаина. И тогда ее решили обвинить в хранении наркотиков. Роуз, якобы, послали повестку, согласно которой, она должна была явиться в полицию. А когда она не появилась, был выписан ордер на арест. При этом, актриса утверждает, что никакой повестки не получала. Макгоуэн уверена —  ее просто хотят скомпрометировать, как свидетельницу по делу Вайнштейна.

Напомним, Роуз была первой, кто обвинил Вайнштейна в домогательствах. Это произошло еще в 90-х, однако тогда ей никто не поверил. Ведь речь шла о «всемогущем Харви», как называли тогда Вайнштейна. А в этом году, когда еще 8 голливудских актрис обвинили Вайнштейна в сексуальных домогательствах, разразился колоссальный скандал. А потом к ним начали присоединяться все новые и новые женщины… И среди них были такие звезды, как Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу. Причем, количество дам, готовых свидетельствовать в суде против Харви, все разрастается, как снежный ком. На данный момент их уже больше 20, причем, как минимум трое из них обвиняют его в изнасиловании. Против Вайнштейна уже начато полицейское расследование.

Только теперь все вспомнили о давних обвинениях Роуз. И она считается теперь одной из главных свидетельниц по делу. А если учесть, что убежденную феминистку Макгоуэн заставить замолчать довольно сложно, Вайнштейн, как она думает, решил использовать наработанные им за долгие годы связи, чтобы уничтожить ее репутацию. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх