На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Игра престолов» и еще 5 культовых сериалов современности

В рейтинг величайших телепроектов последних лет также вошли сериалы «Шерлок», «Карточный домик», «Во все тяжкие» и др.

предоставлено онлайн-кинотеатром ivi

14 апреля HBO покажет первую серию заключительного сезона самого успешного телепроекта современности — сериала «Игра престолов». Уже на следующий день, 15 апреля, этот эпизод можно будет посмотреть на телеканале FOX в онлайн-кинотеатре ivi! Ждем этого дня больше, чем лета.

«Игра престолов»

Зрелищная, захватывающая, эффектная и вот уже семь сезонов не снижающая уровня интриги адаптация серии романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Мартина. Кто-то ждет финальный сезон, чтобы увидеть битву между армией белых ходоков и людей, а кто-то заинтригован сюжетом и волнуется за судьбу персонажей. Но все мы будем скучать по «Игре престолов», когда она закончится.

«Во все тяжкие»

предоставлено онлайн-кинотеатром ivi

История об учителе химии, узнавшем что он смертельно болен и начавшем делать небесно-голубой метамфетамин идеальной чистоты, — один из самых популярных сериалов в мире. Главные составляющие его успеха — безупречный сценарий и актерская игра Брайана Крэнстона, показавшие как главный герой трансформируется из во всем положительного мужчины-неудачника в наркобарона, уверенно идущего по головам и заставляющего мир делать так, как нужно ему. Да и весь остальной актерский ансамбль был Крэнстону под стать, что подтверждают многочисленные премии, полученные как сериалом в целом, так и актерами лично.

«Мир дикого запада»

предоставлено онлайн-кинотеатром ivi

Парк развлечений «Мир дикого запада» населен неотличимыми от людей роботами, выполняющими сценарии, заложенные в них владельцами. Любой, у кого достаточно денег, может приехать в парк и творить все, что придет в его голову, не опасаясь ни мести, ни закона. Убивать, насиловать, калечить, а потом снова и снова возвращаться к восстановленному андроиду, не помнящему, что с ним произошло. Так было до тех пор, пока некоторые персонажи парка не начали «ломаться», вспоминая события из их прошлого.

«Рассказ служанки»

предоставлено онлайн-кинотеатром ivi

История Джун, живущей в недалеком будущем, в мире, где у людей появились серьезные проблемы с зачатием и рождением детей. Джун «повезло», она — одна из немногих женщин, сохранивших фертильность. Такие как она лишаются семей и назначаются «служанками» в семьи офицеров, управляющих тоталитарно-теократическим Галаадом: их «работа» — вынашивать и рожать детей, зачатых во время ритуального изнасилования, их единственное право — почитать бога.

«Шерлок»

предоставлено онлайн-кинотеатром ivi

Пожалуй, самая вольная экранизация книг сэра Артура Конан Дойла: действие перенесено в современность, Шерлок — высокоактивный социопат, помогающий полиции, Ватсон — военный врач, вернувшийся из Афганистана и переживающий ПТСР, а Майкрофт значительно умнее своего младшего брата, но тщательно скрывает это от общественности. Сюжет классических рассказов о детективе Холмсе угадывается, но это не мешает держать зрителя заинтригованным и ждущим развязки. В титульной роли Бенедикт Камбербэтч, влюбивший в себя половину мира, которая теперь живет надеждой, что Марк Гейтисс и Стивен Моффат все же снимут пятый сезон.

«Карточный домик»

предоставлено онлайн-кинотеатром ivi

Сериал о подковерных политических играх и ловком манипуляторе, любым путем добивающимся своих целей, не показывает драконов, роботов, зрелищные битвы и Бенедикта Камбербэтча в стильном пальто. Но отвернуться от экрана, на котором Фрэнк и Клэр Андервуды перекраивают демократию под свои нужды, невозможно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх