На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Вспоминаем наряды и украшения прошлогоднего ММКФ

Виктория Исакова Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Виктория Исакова Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В 2016 году партнером ММКФ стала известная ювелирно-часовая компания ChopardВ качестве партнера и официального ювелира фестиваля в первую очередь был обновлен дизайн призов, разработанный лично креативным-директором Каролиной Шойфеле. Главные призы кинофестиваля, статуэтки, изображают святого Георгия верхом на серебряном коне, поражающего копьем дракона. «Золотой Святой Георгий» присуждается за «Лучший фильм конкурсной программы» и «За вклад в мировой кинематограф». Лауреаты в семи номинациях награждаются  «Серебряными Святыми Георгиями». Компания учредила также и специальную премию, призванную оценить талант молодых актеров российского кинематографа. Награда в виде позолоченной ленты кинопленки, поднимающейся вверх по спирали, символизирует восхождение молодых актеров к успеху. И еще один непременный аспект сотрудничества: на красную ковровую дорожку знаменитые актрисы выходят в ювелирных изделиях от Chopard. Давайте вместе вспомним самые роскошные образы прошлогоднего фестиваля. 

Очень элегантно и женственно выглядела Виктория Исакова в платье от российского дизайнера Светланы Тегин, с которой дружит уже не первый год. Торжественный образ завершили серьги и браслет. 

Юлия Пересильд Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Юлия Пересильд Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Юлия Снигирь отказалась от платья в пол и сделала выбор в пользу недлинного наряда с декольте и серебряной юбкой от бренда RASARIO. Юлия Пересильд всегда хранит верность российскому дизайнеру Анастасии Романцовой. И выходит в свет только в нарядах от A LA RUSSE. Вот и на этот раз она надела закрытое платье с длинными рукавами пастельного нежно-сиреневого оттенка от своего любимого бренда. Образ дополнили серьги и браслет с сапфирами. 

Юлия Снигирь Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Юлия Снигирь Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Светлана Иванова Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Светлана Иванова Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Очаровательная Светлана Иванова поразила гостей фестиваля своим изысканным воздушным нарядом от Yanina Couture.Образ дополнили серьги, которые удачно сочетались с декором платья актрисы. Олимпийская чемпионка Татьяна Навка в прямом смысле слова блистала на красной дорожке в золотом платье от Lanvin и украшениях от Chopard. 

Татьяна Навка Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Татьяна Навка Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Настя Задорожная Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Настя Задорожная Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Настя Задорожная появилась на красной дорожке в чёрном платье в пол с длинными облегающими рукавами от Jemal Makhmudov. Певица собиралась на мероприятие под руково стилиста Лины Дембиковой. Актриса Марина Александрова предпочла строгое черное платье от Tom Ford, но без рукавов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх