На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Мария Куликова влюбилась в афериста

Мария Куликова с Романом Полянским в сериале «От ненависти до любви» INSTAGRAM

Роковая встреча случилась перед свадьбой Марии Куликовой, а соперницей стала ближайшая подруга... Сюжет сериала «От ненависти до любви» на канале «Домашний», где у Куликовой главная роль, как оказалось, имел место и в жизни Марии, и свел на нет ее дружбу с однокурсницей Натальей Рыжих. По иронии судьбы, спустя годы обе актрисы встретились в сериале в роли подруг-соперниц. «Та давняя история, когда парень общался со мной, а потом предпочел Машу, нам не помешала, — рассказала Наталья. — Мы снова подружились и даже познакомили сына Маши Ваню и мою дочь Катю».

Реальную, а не киношную личную жизнь Макрия Куликова тщательно оберегает. И, хотя актриса не рассказывала «в открытую» о новых отношениях, многие поклонники предполагали, что Мария уже давно вновь обрела женское счастье. Ведь Мария — очень эффектная женщина и всегда находится в центре внимания окружающих. Теперь же слухи о новом романе наконец-то получили своё подтверждение.

В откровенном интервью журналу «Караван Историй» актриса рассказала о своей новой любви и о планах на будущее.

«Я не одинока и далеко не первый год знакома с этим человеком, — говорит Куликова. — Как-то так вышло, что жила по принципу «работа — дом, дом — работа». Сейчас хочется выбираться вдвоем, что мы с удовольствием и делаем. Есть два дня свободных — срываемся. Мне кажется, я, наконец, научилась вкушать удовольствие от жизни. И конечно, в этом есть огромная заслуга человека, который рядом».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх