На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Екатерина Моисеева поблагодарила Снежную Королеву

В ГУМе прошел традиционный показ детской одежды.

Предоставлено организаторами мероприятия

В ГУМе состоялся традиционный показ BOSCOBAMBINO. Демонстрационный зал торгового центра на день превратился в ледяной замок. Екатерина Моисеева, главный байер компании Bosco di Ciliegi, как всегда присутствовала на детском показе и поделилась творческими замыслами: «Нас в этом году вдохновила «Снежная Королева». Все мы зачитывались в детстве этой сказкой, спасибо, что она у нас есть, и каждый раз дарит столько эмоций». 

Предоставлено организаторами мероприятия
Екатерина Моисеева и Ольга Шабанова Предоставлено организаторами мероприятия

Следуя сюжету сказки, показ начался со сцены, где дети играют в снежки, катаются на коньках и санках. Маленькие актеры были одеты по погоде – дутые куртки, зимние ботинки, цветные свитера и шапки с помпонами, в руках коньки и санки, как главный реквизит. Далее по сюжету Снежная Королева похитила Кая, и Герда, идя на его поиски, случайно попадает в чудесный сад. Неся в руках цветы, девочки выплывали в нарядах фей с юбками из тюля, платьях с флористическим принтом, мальчики в брюках, пиджаках и бабочках.  Продолжая свои поиски, Герда едет через лес, где встречается с разбойниками – кожаные куртки и игрушечные ножи в руках – на подиуме уверенно вышагивали маленькие герои, для которых правил в моде не существует – потому что они создают их сами. Завершила показ сцена в ледяном замке, где маленькие модели колдуют льдинками, а Герда наконец-то находит Кая. 

Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх