На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

55-летний Квентин Тарантино объяснил, почему женился так поздно

Режиссер понял, что искал все эти годы.

Квентин Тарантино с женой Предоставлено организаторами мероприятия
Леонардо Ди Каприо Предоставлено организаторами мероприятия

Накануне на 72-м Каннском кинофестивале состоялась премьера 9-го фильма Квентина Тарантино «Однажды… В Голливуде». По красной дорожке Дворца фестивалей и конгрессов прошли главные звезды картины: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Дакота Фэннинг и сам режиссер — Квентин Тарантино.

На премьере 55-летний режиссер рассказал, почему женился так поздно. По словам Тарантино, это произошло потому, что он всю жизнь ждал идеальную женщину и, наконец, нашел ее.

Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт Предоставлено организаторами мероприятия

Квентин женился осенью прошлого года на израильской певице Даниэле Пик, которая моложе его на двадцать лет. Предложение избраннице Тарантино сделал летом 2017 года. Познакомились супруги еще в 2009 году, когда режиссер приехал в Израиль во время рекламной компании своего фильма «Бесславные ублюдки». Однако тогда их роман был недолгим: Тарантино был слишком увлечен своей работой и считал, что личная жизнь мешает творчеству. В 2016 году он возобновил отношения с Пик. Многие поклонники уверены, Квентин решил себя связать узами брака, так как  принял решение «уйти в отставку». «Я больше не буду снимать кино, когда закончу мой 10-й фильм!» — объявил он в 2017 году.  9-й фильм оскароносного режиссера повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». По сюжету, известный ТВ актер Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо) и его дублер Клифф Бут (Брэд Питт) пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии. 

Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх