На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Шок дня: известный дизайнер покончила с собой

ТАСС

5 июня 55-летняя Кейт Спейд была найдена мертвой в спальне собственной квартиры на Манхэттене. Известно, что дизайнер покончила жизнь самоубийством и оставила предсмертную записку, но никаких подробностей не сообщается. В этом году дизайнер разошлась с мужем, возможно, это послужило причиной трагедии.

Чем нам запомнилась Кейт Спейд?

В 1993 году американка Кейт Спейд вместе со своим мужем Эндрю Спейдом открыла марку Kate Spade New York. Сначала она специализировалась только на сумках, но чуть позже в ее коллекции появилась одежда, аксессуары, а также духи и предметы интерьера. Марка снискала популярность во всем мире, а ее сумки значились среди объектов желания всех модниц. В 2006 году она продала свой бренд Neiman Marcus (сейчас марку перекупила компания Coach), но через десять лет снова вернулась в индустрию моды – в феврале 2016 года запустила линию обуви и сумок Frances Valentine.

На фото: Stripes are nice ? . . . . . . #francesvalentineny #katevalentinespade #tgif #stripesonstripes

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх