На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Звезды Бродвея и российские артисты выступят на одной сцене

В столице состоится долгожданный театрализованный шоу-кейс «Broadway Dreams. Киномюзиклы» с участием российских и американских актеров мюзикла.

Предоставлено организаторами мероприятия

Шоу-кейс «Broadway Dreams. Киномюзиклы» — это 60 лет истории американского и британского музыкального театра и кино — от классических шедевров «Скрипач на крыше», «Американец в Париже», «Мэри Поппинс» до таких хитов, как «Кордебалет», «Иисус Христос — Суперзвезда», «Девять», «Тарзан», CHICAGO, «Однажды» и «Анастасия».

Темой показов станут киномюзиклы: экранизации бродвейских постановок и музыкальные фильмы, перенесенные на сцену. В концерте принимают участие множество популярнейших артистов.

Предоставлено организаторами мероприятия

Среди них: Теона Дольникова («Нотр-Дам де Пари», «Пола Негри»), Вадим Мичман («Звуки Музыки»,  MAMMA MIA!, «Русалочка»), Ирина Вершкова («Бал вампиров»), Евгений Кириллин («Бал вампиров»), Алексей Романов («Русалочка»), Галина Шиманская, Евгений Скочин, Эльмира Диваева, Дан Розин, Наталья Громова и другие. Специальные гости программы: звезды Бродвея Тайлер Хэнс (CATS), Николас Родригес («Тарзан»), Мэттью Скотт («Американец в Париже»).

 Все, кто был на концертах Broadway Dreams, знают, что это яркий, незабываемый праздник с уникальной атмосферой совместного творчества российских и американских артистов. Шоу-кейс состоится в фойе Театра МДМ в формате кабаре-шоу, когда зрители располагаются за столиками.

Предоставлено организаторами мероприятия

 В связи с тем, что показы пройдут только один день, а также большим количеством почитателей жанра мюзикла и ограниченным числом мест в зале, рекомендуем покупать билеты на шоу-кейс заранее. Бронируйте столики на два или три человека, а также места без посадки в баре.

Где и когда: 24 апреля в театре МДМ

Купить билеты

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх