На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ольга Бузова: «Я поняла, какое же это счастье — быть хозяйкой своей жизни»

«Меня очень радует, что я не сломалась, не озлобилась. Потому что очень многие женщины перестают верить в себя в подобной ситуации. Я, конечно, позволила себе много слабостей в трагический момент, но по своей природе я очень сильная. И смогла сохранить себя!» — говорит Ольга Бузова, которая уже успела оправиться от пережитой личной драмы.

— Ольга, мы не виделись пару месяцев, а ощущение, что вы кардинально изменились: стали радостной, открытой, уверенной, спокойной.

— Да, мои друзья тоже говорят: «Ты просто светишься!» Что-то поразительное со мной происходит. Я действительно счастлива: ощущаю легкость, окрыленность. Все началось с того, что я сделала своей подруге сюрприз на день рождения: мы полетели на пару дней в Грецию, в Салоники. И вдруг оказалось, что это такой кайф — быть хозяйкой своей жизни! Купить билеты, улететь, куда хочешь, снять лучший номер в отеле, пойти в клуб и веселиться лишь вдвоем с подружкой до утра. Нам никто не был нужен, чтобы почувствовать себя круто: ни компания, ни миллион мужских взглядов… 

Как же в Греции было хорошо! Вот мы сидим как-то с подружкой, болтаем. И я говорю: «Удивительное ощущение… Мне никто не нужен, у меня все есть!» Даже странно теперь вспоминать, что недавно я чуть было не погиб­ла от переживаний из-за мужчины, который предал. А сейчас у меня жажда жизни, доходящая до сумасшествия. Я принадлежу себе впервые за долгие годы. Дышу полной грудью, мне не надо ни перед кем отчитываться или оправдываться, что-то объяснять. Я могу сама купить все, что мне нужно. И сделать могу все сама. Вот недавно впервые поменяла зимнюю резину. Думала, это будет ужасно, я же совсем не понимала, что делать, куда идти, кому звонить. Но все оказалось проще, чем мне казалось. Так что теперь я самостоятельна и свободна! И это чувство меня просто окрыляет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх