На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Рената Литвинова и другие звезды приняли участие в проекте «Ценители парфюмерии» для Dior

Бренд представляет серию коротких видеороликов, в которых зарубежные и российские звезды — друзья и амбассадоры Dior — рассказывают о любви к парфюмам.

В парфюмерных бутиках Maison Christian Dior по всему миру можно найти ароматы, мыло, свечи и аксессуары (а несколько месяцев назад такое же пространство открылось и в России). Этим летом представители бренда решили разделить свою любовь к парфюмерии со всеми ее ценителями и сняли несколько видеороликов об ароматах. Для участия в серии мини-фильмов «Ценители парфюмерии» были приглашены друзья и музы бренда: Лу Дуайон, Матильда Фавье, Шарлотт ле Бон, Мари-Аньес Жило, Соня Сьефф, Софи Вузло, Пьер Баншеро, Жан Имбер и Матиас Кисс рассказали о своих парфюмерных предпочтениях и воспоминаниях, связанных с ароматами. В результате появились девять коротких фильмов о каждом из героев. Вот один из них, с участием фотографа Сони Сьефф:

Столько же роликов вышло и с участием российских знаменитостей: в проекте снялись Рената Литвинова, Снежана Георгиева, Яна Рудковская, Полина Киценко, Натали Османн, Светлана Устинова, Стефания Маликова, Маша Федорова и Ксения Соловьева. Каждая из девушек рассказала о своем отношении к парфюмам и выбрала любимый аромат из 22 композиций Maison Christian Dior, созданных ведущим парфюмером Дома Франсуа Демаши.

На фото: Как друг дома Dior выбрала «свой аромат» в линейке MCD, состоящей из 22 ароматов! Я всегда вношу свои правила - вне правил - и обожаю смешивать запахи!) Ароматы можно приобрести в ГУМе в @articoli_ru @bosco_di_ciliegi #maisonchristiandior #mcdrussia @diorparfums #ренаталитвинова #renatalitvinova

Рената Литвинова поделилась идеей о том, что ароматы для нее даже важнее, чем одежда, Полина Киценко призналась в любви к садоводству и гранвильской розе, а Натали Османн связала ароматы, прежде всего, с любимыми путешествиями.

На фото: Аромат для меня- обещание счастья, настроение и, конечно, память. Он погружает меня мир, о котором мечтаю, в котором было хорошо или в котором все будет, как я хочу. Как друг бренда #dior, я выбрала свой аромат из 22 восхитительных в новой линии #MaisonChristianDior - Rose Gypsy. Здесь мы совпали с месье Диором, чьим любимым цветком была Гранвильская роза. Обожаю кустовые розы и древесные, обожаю срезать их на рассвете, когда они еще покрыты росой, несущий их конденсированный аромат. Но это #КогдаМойСекаторСоМной. А когда нет, у меня теперь есть #RoseGypsy. #mcdrussia @diorparfums —————————————————————————— Рада не только принять участие в международном проекте по запуску #MaisonChristianDior в качестве друга бренда, но и что моя креативная команда #pkconnection выступила сценаристами и осуществила продакшн и запуск этой компании совместо с @diorparfums. Для нас огромная честь и челлендж и много бессонных ночей. Спасибо @marina___dior, @khokhlova_ka и @i_assekritova ! Спасибо @shtokolova_katya и @stychinskaya и всей продакш группе. Сегодня уже вышли ролики с @renatalitvinovaofficiall и @georgievas. На днях к ним присоединяются @natalyosmann @svetaustinova @mashavoguerussia @ksenia_tatler @steshamalikova (в сториз- сториз, как это было)

Ролики каждой из героинь вы можете посмотреть в их личных аккаунтах в Instagram.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх