На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Любителям ужастиков: программа для всей семьи

Разнообразить будние дни, выйти из зоны комфорта или устроить семейное приключение — сейчас в Москве много мест, где уровень адреналина в крови зашкаливает. Мы выбрали лучшие из них.  

Герои фильмов ужасов в одном зале

В московском Музее восстания машин в 14 залах собраны герои самых популярных фильмов последних десятилетий. Но среди добродушных миньонов, Человека-паука и Трансформеров вам могут встретиться и персонажи пострашнее. В Зал ужасов рекомендуют заходить детям от 6 лет, здесь выставлены модели из фильмов «Пятница 13» и «Восставшие из ада», можно встретить графа Дракулу и куклу маньяка Чакки. Все модели сделаны с пугающей точностью, освещение и звук заставляют кровь застывать в жилах, а такие персонажи как Фредди Крюгер могут и вовсе ожить и предложить сделать с собой пугающее селфи.

Где: Музей восстания машин, Волгоградский проспект, д.42 корп. 2

Билет в музей: будние дни 400-500 рублей, выходные 500-700 (по билету доступны все залы)

Подробнее на сайте: http://msk.musbot.ru/

Возраст 6+

«Охотники за привидениями» на ВДНХ

20 апреля в парке VR-аттракционов ВИРТУАЛИТИ на ВДНХ начинает работать уникальный аттракцион смешанной реальности «Охотники за привидениями». Если в прошлом лабиринт ужасов представлял собой узкий коридор с актерами, загримированными под зомби и мумий, с жуткими звуками из динамиков и декорациями из пенопласта — сегодня это ультрасовременный формат виртуальной реальности! Участник словно оказывается героем фильма ужасов: он сам идет по странному заброшенному особняку, наполненному привидениями, чудовищами и другими монстрами. Вы попадете в реальное игровое пространство общей площадью сто квадратных метров. Все препятствия и объекты виртуального мира с точностью воспроизведены на площадке, поэтому их придется преодолеть не в виртуальном, а во вполне физическом смысле: перешагнуть, оттолкнуть, обойти. Работают не только зрение и слух, но и осязание, что делает эффект погружения просто невероятным. В Парке уже успешно работают и другие аттракционы этого формата: «Миссия Марс» — небольшой, но увлекательный квест по Красной Планете, а также «Марс Драйв» — виртуальная гонка по Марсу на реальных квадроциклах.

Где:  Парк VR-аттракционов ВИРТУАЛИТИ на ВДНХ, павильон 55

Цена: вход бесплатный, игры — от 100 до 350 рублей

Подробнее на сайте: http://park-vr.ru

Возраст 6+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх