На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Началова ужаснула фанатов своим естественным видом

Певице посоветовали удалить неудачный снимок из соцсетей.

Юлия Началова @julianachalova Instagram

Юлия Началова, вероятно, уже тысячу раз пожалела, что поделилась накануне с поклонниками селфи в натуральном виде. Фанаты певицы оказались не готовы к тому, что артистка начнет публиковать не отретушированные фото. Привыкшие к идеальной глянцевой картинке, пользователи Сети жестко раскритиковали внешний вид Началовой.

Исполнительница, в прошлом звезда «Утренней звезды», сфотографировалась на пляже в ОАЭ, где она отдыхает сейчас с дочкой Верой. Поклонников напугали пятна на коже Юлии, которые многие приняли за аллергию на солнце, а также изменившаяся форма губ артистки. В целом певица выглядит не так, как привыкли её видеть фанаты. Впрочем, это вполне объяснимо, учитывая, что Началова уже несколько лет отчаянно борется с неизлечимой болезнью...

Юлия страдает от подагры в запущенной форме. Певица призналась, что начала лечиться слишком поздно, когда болезнь приобрела «мигрирующий» характер. Она может проявиться в коленях, бедрах, мелких суставах... Началова жалуется: она даже не может описать словами ту боль, которую испытывает в периоды обострения. Врачи подобрали для певицы терапию, которая нацелена на облегчение симптомов. 

Началова — настоящий боец, и, конечно, не заслуживает такой резкой критики в Сети. Юлии советуют удалить опубликованное фото из соцсетей, чтобы не «подставляться» под удар недоброжелателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх