На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Мария Шукшина обнародовала результаты ДНК-теста

Актриса рассказала о дальнейшей судьбе своего предполагаемого внука и его матери.

Инстаграм

Наконец-то в семье Марии Шукшиной наступил мир и покой. История рождения предполагаемого внука Марии Шукшиной, матерью которого является Фрейя Зильбер, завершилась. Актриса посчитала нужным обнародовать результаты теста ДНК. Во избежание недоразумений и домыслов, артистка опубликовала в личном микроблоге официальные бумаги, из которых следует, что мальчик, рожденный бывшей возлюбленной сына Марии Макара Фрейей Зильбер, действительно от сына Шукшиной. Вместе с фотографией исследования, Мария также разместила у себя на странице в социальной сети совместный снимок Макара и Фрейи.

Инстаграм

«Вот и наконец-то все прояснилось, — написала звезда. — Для всех друзей, недругов, и просто любопытствующих: только что мы получили результаты генетической экспертизы (ДНК), проведённой в Федеральном учреждении медэкспертизы. Мы не любим быть голословными и многословными, мы ждали фактов. Результат показал, что ребёнок наш. И мы очень этому рады! Алименты Макаром в установленном законом порядке будут выплачиваться регулярно. Мало того, мы были бы не против того, чтобы ребенок воспитывался в нашей семье, но это только в том случае, если мама ребёнка сама нам отдаст его. В нашей стране все права на стороне матери. Мир всем!»

Фрейя Зилбер с сыном Социальные сети

Напомним, Зильбер некоторое время назад заявила, что родила сына от Макара. Шукшина была готова оказать ей финансовую поддержку, но прежде попросила провести экспертизу по установлению отцовства Макара. И все бы ничего, но на этой истории решил попиариться продюсер группы «На-на» Бари Алибасов. Он заявил, что лично узнал результаты ДНК-экспертизы и объявил, что родство Макара с сыном Фрейи Зильбер не подтвердилось. «Наконец-то семья Шукшиных избавилась от напасти под именем Фрейя. Эта гулящая девица заработала немало денег на лжи, поднимая рейтинги телепрограмм! Анализ ДНК её мальчика показал, что в её очередном ребёнке ДНК Макара, сына Маши Шукшиной, равняется нулю!» — высказался Алибасов, поддерживающий близкую дружбу с семьей Шукшиных. Зильбер поспешила заверить, что это ложь. Как показало время, девушка говорила чистую правду. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх