На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Видео дня: Кэти Перри исполнила гимн Олимпиады-2016

Миллион просмотров в Сети всего за несколько часов! Видео Кэти Перри на песню Rise рискует стать самым крутым хитом этого года, ведь эта композиция — официальный гимн летней Олимпиады в Бразилии. Через несколько часов в Рио-де-Жанейро начнется церемония открытия Игр, на которой выступит Кэти. В трехминутном ролике поп-звезда пытается совладать с парашютом. Лишь приложив силы, певица взмывает в небо. Перри призналась, что во время съемок она отказалась от дублеров и выполняла все трюки сама.

Песня не случайно называется «Подъем», ведь большой спорт — это бесконечное преодоление. Не только человеческих возможностей, но и преград со стороны. Особенно актуальной эта песня может быть для сборной России, ведь многих атлетов из нашей страны лишили участия в Играх, включая легендарную Елену Исинбаеву.

Накануне, кстати, Кэти Перри оказалась в центре громкого скандала, благодаря своему бойфренду Орландо Блуму. На отдыхе в Сардинии пара отправилась поплавать вдоль берега на доске для серфинга. Обычное дело, казалось бы, вот только Блум был при этом абсолютно голым. Фотографии попали в прессу и хотя интимные места актера ретушировали черным квадратом, скандал разгорелся нешуточный. Правда, никаких претензий к Кэти Перри в этом случае быть не может. Сама певица была в купальнике, при этом сидела спиной к возлюбленному и даже не видела, что он управляет доской, в чем мать родила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх