На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Старшенбаум рассказала, как правильно худеть после 30 лет

Актрисе пришлось идти на жертвы ради идеальной фигуры.

Instagram

В апреле Анне Старшенбаум исполнилось 30 лет, она мама семилетнего сына Ивана. Но в это невозможно поверить, глядя на актрису: она остается по-девичьи стройной, и на вид ей не даешь больше 20 лет.

Поклонники часто спрашивают звезду сериала «Психологини», как сохранить такую фигуру после 30 лет? Анна решила поделиться с подписчиками своими секретами.

«В первую очередь, я изменила питание. Когда мне исполнилось 30 (месяц назад) я полностью исключила из рациона сахар, любую химию, мучное и животные белки. Да, прямо вот так жестко. Сейчас 70% моего рациона составляют свежие овощи и фрукты, остальные 30% делят между собой пророщенные семена, крупы и орехи. Так же я фанатка доставки еды. Есть очень крутые программы питания на любой вкус. Я заказываю постное меню» — рассказала актриса.

Конечно, чтобы оставаться стройной, без спорта не обойтись.

«Я стараюсь бегать каждый день — хотя бы по полчаса. Плюс минимальный комплекс упражнений на пресс, ягодицы и руки. Хотя бы по 30 повторений самых простых упражнений на эти группы мышц по 3 подхода, но обязательно каждый день!» — напоминает Старшенбаум.

Впрочем, для тех, кто на такие жертвы в питании и спорте идти не готов, Анна тоже нашла вариант.

«Если вы не хотите ограничивать себя во всяких вкусностях и тратить много времени на занятия спортом, есть волшебные процедуры для похудения. Нужно только поискать! Вам и мышцы накачают, и жировую прослойку сгонят вместе с лишней жидкостью… Вообщем, похудение для ленивых. Лежишь и худеешь. Мне нравится совмещать все эти методы» — призналась Анна.

Анна Старшенбаум Филиппа Гончарова

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх