На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Дженнифер Лоуренс усомнилась во вменяемости своего бойфренда

Дженнифер Лоуренс LEGION-MEDIA
Даррен Аронофски LEGION-MEDIA

Дженнифер Лоуренс выразила серьезные сомнения в психическом равновесии режиссера Даррена Аронофски. Об этом она заявила во время своего интервью на кинофестивале в Торонто. Дженнифер, которая уже около года встречается с Дарреном, пришла к такому выводу, снявшись у Аронофски в его новом триллере «Мать».

«Вообще-то я давно стала его поклонницей, мне нравятся все его фильмы. Так что согласилась сниматься в его фильме, даже не прочитав сценария. Он только изложил мне в общих чертах сюжет фильма. И я нашла его идеи крайне оригинальными, даже блестящими. Но когда, наконец, прочитала, сценарий, я была в шоке. Сказала ему, что у него серьезные психологические проблемы и посоветовала обратиться к специалисту. Хотя это совершенно не отменяет того факта, что ему удалось создать настоящий шедевр!» — заявила 27-летняя актриса.

Похоже, однако, что проблемы, которые она обнаружила, совершенно не мешают ее отношениям с Дарреном. Впервые Дженнифер и Аронофски  «засветились» вместе еще летом прошлого года, хотя, как утверждает актриса, их роман начался значительно позднее, то есть не во время работы над совместным проектом, а только по завершении съемок триллера. Так или иначе, но с осени прошлого года они проводят вместе все время, когда не заняты работой.

А недавно Лоуренс впервые публично рассказала об их романе. По ее словам, никогда прежде, до Даррена, у нее не было таких гармоничных и «незапутанных», как выразилась актриса, отношений. По всей видимости, Дженнифер  намекнула на свой прошлый роман с музыкантом Крисом Мартином, который разрывался между ней и своей бывшей супругой Гвинет Пэлтроу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх