На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Клинт Иствуд привел на премьеру пятерых из восьми своих детей

Клинт Иствуд с Кристиной Сандерой LEGION-MEDIA

Клинт Иствуд порадовал на днях многочисленных поклонников своего таланта, появившись на премьере фильма «Поезд на Париж» — последнего на сегодняшний день режиссерского творения Клинта. Присутствовавшие на мероприятии засвидетельствовали, что Иствуд, которому в мае этого года исполнится уже 88 лет, выглядел бодрым и энергичным.

На премьеру, состоявшуюся в студии Warner Brothers в Лос-Анджелесе, к Клинту приехала внушительная «команда поддержки»: дочки — 45-летняя Элисон, 29-летняя Кэтрин, 24-летняя Франческа и 21-летняя Морган, а также 31-летний сын Скотт. Все они успели попробовать себя в актерской профессии, следуя по стопам отца. Пока наибольшей известности удалось добиться, пожалуй, Скотту, считающемуся в Голливуде не только перспективным акером, но и завзятым сердцеедом.

Пять прибывших на мероприятие родственников Клинта — это еще далеко не все дети Иствуда. Впрочем, актер и сам не до конца уверен, сколько точно у него есть  отпрысков. Как-то раз на вопрос журналиста, сколько у него детей, Иствуд ответил: «Не меньше семи!» Обзавестись такой командой Клинту помогли две его официальные супруги — Маргарет Джонсон и Дина Руис, а также многочисленные подружки Иствуда, которые всегда пользовался чрезвычайно популярностью у дам. Впрочем он и сейчас еще не готов «уйти в монастырь». Последние три года 87-летний Клинт встречается с 54-летней подругой Кристиной Сандерой, которая также присутствовала на премьере.

Что касается карьеры, то Клинт, похоже, пока даже не думает о «пенсии». За свою карьеру он успел сняться, как актер, в 70 фильмах, создал, как режиссер, еще почти сорок, и еще успел стать продюсером  44 проектов. И если на экране сам Клинт не появлялся с 2014-го года, то в качестве режиссера он успел снять еще два фильма. Один из них — «Поезд на Париж» -и представлял Иствуд в Лос-Анджелесе. Речь  в этом кино идет о предотвращении террористического акта в поезде, следовавшем из Голландии во Францию в 2015-м году.

Клинт Иствуд с дочерью Элисон,и сыновьями Стэйси и Скоттом LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх