На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Хороша!» Ирина Пегова в бикини показала фигуру во всей красе

Актриса провела волшебный отпуск на побережье.

Ирина Пегова @pegovairina/instagram

Ирина Пегова наверстала упущенную летом возможность отдохнуть на берегу моря и набраться сил. Артистка уехала загорать в Египет, но не одна, а со своей дочкой Татьяной. В Сети появилось много солнечных фото, сделанных Пеговой во время поездки.

На одном из снимком актриса продемонстрировала, как выглядит в бикини. Она обладает пышными и соблазнительными формами, которые не остались незамеченными её фанатами. Многие написали о том, как хороша Пегова в купальнике.

Ирина Пегова отдохнула в Египте @pegovairina/instagram

Отпуск Ирины, к слову, получился непродолжительным — он длился меньше недели. Актрисе надо было возвращаться к работе, а её дочке — к учебе. Впрочем, Пегова сказала, что ей этого времени хватило для того, чтобы отдохнуть.

«Неужели мои маленькие каникулы подошли к концу! Пять дней — это идеальный вариант для перезагрузки и переключения каналов»,

— написала Ирина в Сети.

Любопытно, пригласила ли Пегова в поездку своего нового возлюбленного. По слухам, актриса некоторое время назад начала новые отношения. Но раскрывать подробности своих романов она не хочет. Как и снова выходить замуж. Недавно Ирина рассказала, что после полученного негативного опыта семейной жизни ей больше не хочется ставить штамп в паспорте. «Я точно знаю, что и вне статуса «замужем» можно быть счастливой. Можно просто быть вместе с мужчиной, не обязательно ставить штамп», — рассказывала Пегова в интервью 7Дней.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх